Аналитики Свердловского Губернского Банка названы лучшими в Уральском регионе!

27.01.2010 11:05
Скопировать ссылку
Аналитики Свердловского Губернского Банка названы лучшими в Уральском регионе!
Свердловский Губернский Банк стал безоговорочным победителем конкурса прогнозов валютного и фондового рынков, который проводился среди экспертов и аналитиков Уральских банков в течение 2009 года информационным агентством «Интерфакс-Урал».

Аналитики Свердловского Губернского Банка заняли первые места в обеих номинациях конкурса: «Краткосрочные прогнозы валютного рынка» и «Краткосрочные прогнозы фондового рынка». По признанию организаторов, такого не было за всю многолетнюю историю проведения конкурса.

В ходе конкурса с марта по декабрь 2009 года специалисты финансово-кредитных учреждений на протяжении 20 туров - два раза в месяц делали свой прогноз на 2 недели вперед по курсам рубль/доллар США и рубль/Евро, а также значению индекса РТС.

Итоги конкурса были подведены 26 января 2010 года на круглом столе: «Ситуация на фондовом и валютном рынках России в 2009-2010 гг.», в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал».

Просмотров: 1604
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Яндекс Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (-2)
  • ОЗОН Банк
    10 (-1)
на 22.01.2025 Общий рейтинг