Специалисты УБРиР расскажут о новом в налогообложении

Специалисты УБРиР расскажут о новом в налогообложении
Уральский банк реконструкции и развития проводит первый в 2010 году бесплатный информационный семинар для своих клиентов. 21 января специалисты Инвестиционного центра УБРиР расскажут о том, как изменился порядок налогообложения доходов физических лиц от операций с ценными бумагами и финансовыми инструментами срочных сделок.

Напомним, 25 ноября 2009 г. был принят Федеральный Закон № 281-ФЗ, совершенствующий механизмы налогообложения участников рынка ценных бумаг. «Изменения в налоговое законодательство с нетерпением ожидалось участниками рынка ценных бумаг, и эти ожидания были в полной мере удовлетворены. В первую очередь, это, безусловно, коснулось инвесторов наиболее динамично развивающегося рынка - рынка фьючерсов и опционов. Уверен, нововведения в налоговом законодательстве с 2010 года сделают процесс инвестирования более прозрачным для частных инвесторов, что позволит дать новый толчок к развитию рынка и привлечь на него новых участников. О том, как грамотно применять законотворческие инициативы, мы расскажем всем желающим на своем новом семинаре», - подчеркнул начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Владимир Зотов.

Основными вопросами семинара станут существующие принципы и особенности налогообложения доходов физических лиц. Особое внимание будет уделено новому в налогообложении доходов в 2010 году. Инвестиционные консультанты доступно расскажут о сальдировании и о том, какие есть категории доходов и какие налоговые вычеты можно получить.

Семинар состоится в Инвестиционном центре УБРиР по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 44.
Начало семинара в 18.30
Запись по телефонам: (343) 216-58-37 (36).
Количество мест ограничено.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1906
Читайте нас в