Грандиозное снижение ставок по кредитам УБРиР

31.12.2009 11:48
Скопировать ссылку
Грандиозное снижение ставок по кредитам УБРиР
Особенным настроением наполнены последние часы уходящего года - это время новогодних поздравлений, пожеланий и, конечно, подарков. Но окончание праздника - не значит, завершение приятных сюрпризов. Они ждут клиентов Уральского банка реконструкции и развития и в новом, 2010 году. 4 января в банке стартует акция, в рамках которой можно оформить кредиты «Минутное дело» или «Открытый» по сниженным процентным ставкам. Воспользоваться этим предложением могут жители Кирова, Челябинска и Челябинской области, а также многих городов Свердловской области.

Сниженные ставки - не единственный повод, который порадует заемщиков УБРиР в начале 2010 года. В период проведения акции заметно увеличиваются максимальный срок и сумма кредита «Открытый» для клиентов в Кирове, Челябинске и Челябинской области.

Акция, позволяющая клиентам банка получить кредит на более выгодных условиях, продлится до 28 февраля 2010 года. Подробнее об условиях акции на сайте УБРиР:
http://www.ubrr.ru/core.php?p=1573.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2610
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк (Уральский банк)
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • УБРиР
    7
  • Яндекс Банк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 26.01.2025 Общий рейтинг