Fitch присвоило облигациям АК БАРС Банка на сумму 280 млн. долл. финальный рейтинг "BB"

25.12.2009 10:20
Скопировать ссылку
Fitch Ratings-Лондон/Москва-23 декабря 2009 г. Сегодня Fitch Ratings присвоило финальный рейтинг «BB» выпуску приоритетных необеспеченных облигаций AK BARS Luxembourg S.A., представляющих собой участие в кредите, объемом 280 млн. долл., с купоном 10,25% и сроком погашения в декабре 2012 г.

Облигации будут использованы исключительно для финансирования кредита АК БАРС Банку, Россия («BB»/прогноз «Стабильный»). Это третий выпуск в рамках программы эмиссии облигаций, представляющих собой участие в кредите, объемом 1,5 млрд. долл. Информация по первоначальной структуре программы содержится в сообщении Fitch от 8 июня 2007 г. на сайте агентства www.fitchratings.com.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1767
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Солид Банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (+1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Абсолют Банк
    10
на 18.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.