Транскапиталбанк стал победителем регионального конкурса в номинации "Надежность банковких услуг"

24.12.2009 11:08 (мск+2)
Скопировать ссылку
Транскапиталбанк впервые в своей истории принял участие в региональном конкурсе «Деловые итоги года - 2009», проводимом в Рязани. По его итогам, 18 декабря 2009 г. Транскапиталбанк был награжден дипломом победителя в номинации «Надежность банковских услуг».

Конкурс «Деловые итоги года» проводится ежегодно, при поддержке Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 1508
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк Инго
    3 (+1)
  • Абсолют Банк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+3)
  • Совкомбанк
    6 (+3)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • Примсоцбанк
    8 (+4)
  • Банк Уралсиб
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (-7)
на 25.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.