Еженедельный объем потребительских кредитов, предоставляемых Банком «Диалог-Оптим» населению, в 2004 году увеличился в 1,5 раза и превысил 15 млн. рублей

Еженедельный объем потребительских кредитов, предоставляемых Банком «Диалог-Оптим» населению, в 2004 году увеличился в 1,5 раза и превысил 15 млн. Рублей

    По сообщению пресс-службы, с начала 2004 года еженедельный объем потребительских кредитов, выдаваемых Банком «Диалог-Оптим» физическим лицам в Москве и регионах, превысил 15 млн. рублей.
    Банк начал реализацию программ потребительского кредитования населения в августе прошлого года. При этом в течение 2003 года еженедельно выдавалось потребительских ссуд на сумму порядка 10 млн. рублей. К настоящему времени Банком выдано потребительских кредитов частным лицам более чем на 300 млн. рублей.
    Кредиты предоставляются на приобретение автотранспортных средств, бытовой техники, предметов длительного пользования, турпутевок, на оплату медицинских услуг, на покупку, строительство, реконструкцию и капитальный ремонт жилья, а также на другие потребительские нужды.
Просмотров: 1827
  • Метки:
Читайте нас в