Руководство Альфа-Банка намерено перечислить часть сборов от концертов Уитни Хьюстон пострадавшим в результате террористического акта 6 февраля

09.02.2004 11:31 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
    Член Совета директоров банка Александр Гафин так прокомментировал это решение: «Главная цель террористов – дестабилизировать ситуацию в обществе, запугать людей и нарушить привычный образ жизни. И потому крайне важно, чтобы люди сохраняли способность радоваться жизни, чтобы население не оказалось парализовано страхом, чтобы не отменялись культурные мероприятия. При этом нельзя забывать о своем долге помогать согражданам, попавшим в беду, и нам кажется весьма символичным, что финансовая помощь жертвам ужасного злодеяния будет оказана за счет средств, собранных от проведения такого жизнеутверждающего мероприятия».
    Уитни Хьюстон сегодня прилетает в Москву, чтобы дать концерты 10 и 11 февраля, так что поступления средств на специальный счет для оказания помощи пострадавшим можно ожидать уже в самое ближайшее время.
Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1893
В статье:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.