Уральский банк реконструкции и развития выступил партнером второго областного фестиваля предпринимателей - участников проекта «Начни свое дело». Мероприятие пройдет 20 декабря 2009 года в Екатеринбурге при поддержке Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области. В программе фестиваля круглые столы, консультации специалистов финансово-кредитных учреждений, творческие выступления команд предпринимателей и, конечно, свободное общение экспертов и гостей. На участие в мероприятии поступило уже более 600 заявок от начинающих предпринимателей из Екатеринбурга и Свердловской области. Специалисты УБРиР расскажут о возможностях, которые банк предлагает для развития малого бизнеса. На консультационном стенде участники Фестиваля могут получить купон-скидку на открытие расчетного счета в ОАО «УБРиР».
Проект «Начни свое дело» реализуется в рамках программы государственной поддержки предпринимательства в Свердловской области. В его основе лежит тренинговая концепция CEFE, которая используется в международной практике с целью формирования предпринимательских экономических систем через развитие предпринимательского потенциала общества.
Телефон для регистрации участников тренингов «Начни свое дело» на фестиваль (343) 377 67 72. Подробности на сайте http://www.uralonline.ru