Альфа-Банк расширяет возможности по оплате услуг через интернет-банк

15.12.2009 14:37
Скопировать ссылку
Альфа-Банк расширяет возможности по оплате услуг через интернет-банк
Альфа-Банк продолжает расширять перечень провайдеров - получателей on-line платежей через систему Интернет-банк «Альфа-Клик».

Теперь можно оплатить услуги следующих получателей платежей:

1. Мобильная связь:
* «Байкалвестком»;
* «Скайлинк-Омск»;
* «Алло-Инкогнито»;
* «Просто для общения».

2. Городская связь:
* «ЮТК»;
* «Центртелеком»;
* «Акадо»;
* «Корбина Телеком».

3. Междугородняя и международная связь:
* «Sipnet»;
* «Арктел».

4. Добавлены получатели платежей за услуги коммерческого ТВ:
* «Utel.TV»;
* «Триколор ТВ».

5. Расширен список интернет-провайдеров:
* «Петерлинк»
* «Yota».

Также добавлен удобный сервис, позволяющий распечатать банковскую квитанцию о том, что платеж в пользу ряда получателей коммунальных услуг и связи принят банком в обработку (коммунальные услуги Москвы и Санкт-Петербурга, оплата электроэнергии, МГТС). Данная услуга специально предназначена для клиентов, которые сохраняют квитанции с оттисками банка.


Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первую половину 2009 года совокупные активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 23,0 млрд долларов США, совокупный капитал - 2,5 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель - 15,3 млрд долларов США. Чистая прибыль акционеров составила 14 млн долларов США.

По состоянию на 1 сентября 2009 года в Альфа-Банке обслуживается около 55 тыс. корпоративных клиентов и 3,6 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 341 отделение и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США и Великобритании.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1534
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг