Эмиссия мультивалютных пластиковых карт банка «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» превысила 130-тысячную отметку

Эмиссия мультивалютных пластиковых карт банка «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» превысила 130-тысячную отметку

    Банк «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» эмитировал уже более 130 тысяч мультивалютных пластиковых карт.
    Пластиковая карта "Северная казна" — это мультивалютная микропроцессорная карта с тремя независимыми кошельками: в рублях, в евро и в долларах США. Самые современные технологии гарантируют ее высочайшую надёжность, конфиденциальность и удобство в использовании.
    Многолетняя практика использования подтверждает, что микропроцессорные карты банка «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» надёжно защищают денежные средства клиента от несанкционированного доступа.
    К услугам владельцев пластиковых карт «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» самая широкая в Екатеринбурге и области инфраструктура обслуживания: кассы в 17 отделениях и филиалах банка, более 80 банкоматов, большинство из которых работает круглосуточно, а также более 180 терминалов для безналичной оплаты в 152 наиболее популярных магазинах, ресторанах, кафе, предприятиях сервиса города и области.
    Кроме этого, пластиковая карта «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» позволяет оплачивать коммунальные платежи, услуги телефонной связи, страховые взносы, провайдерские услуги, а также осуществлять перечисление на счета в банке (пополнить срочный счет, картсчет или интернетсчет).
Пластиковая карточка «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» - это современный, удобный, надёжный инструмент управления деньгами.
Просмотров: 2906
Читайте нас в