Банк Москвы значительно улучшил условия стандартной программы автокредитования

30.11.2009 11:39
Скопировать ссылку
Банк Москвы объявил об улучшении условий стандартной программы автокредитования. Процентные ставки снижены на 4,4 п. п. и теперь составляют 15,9% годовых в рублях и 10,9% годовых в валюте.

Первоначальный взнос снижен до 20% от стоимости приобретаемого автомобиля. Максимальная сумма кредита увеличена с 3 до 5 млн рублей, максимальный срок кредитования увеличен с 4 до 5 лет. Остальные параметры кредита остались без изменений.

«Мы уже второй раз существенно пересматриваем условия автокредитования для наших клиентов в сторону улучшения, - прокомментировал Андрей Лапко, Вице-президент Банка Москвы. - Теперь заемщик может получить значительно большую сумму кредита на покупку автомобиля с низким первоначальным взносом на максимальный срок и под выгодный процент».

Просмотров: 2031
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.