Новый конкурс Абсолют Банка: "Как мы тратим деньги"

27.11.2009 12:07
Скопировать ссылку
С 26 ноября в Абсолют Банке действует конкурс «Как мы тратим деньги». Для того чтобы принять в нем участие, достаточно разместить в «Семейном разделе» на сайте www.absolutbank.ru фотографию, рассказ или стихотворение на эту тему. История о том, как и на что потратить, может быть забавной, поучительной и просто необычной - словом, полная свобода творчества. Наверное, рассказывать о банальной покупке продуктов не стоит. Хотя, как знать: у некоторых людей обычный поход в супермаркет может превратиться в увлекательное приключение. Вы можете написать не только о себе, но и об опыте своих знакомых. Или прислать фотографии, которые говорят сами за себя. И не забудьте подписаться.

Работы принимаются до 18 января 2010 года. С 18 по 31 января пройдет голосование, по итогам которого будут определены победители в разных номинациях (фотография, рассказ, стихотворение). Приглашайте всех друзей и знакомых голосовать за вашу работу на нашем сайте. Победителей ждут призы.

Ваши контакты - электронный адрес и телефон - указываются при регистрации на сайте. Если вы отправляете работу письмом, желательно указать телефон. Желаем творческих успехов!

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1615
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.