Немногим более двух лет прошло с тех пор, как СМП Банк появился на финансовом рынке Екатеринбурга, и горожане уже оценили как удобство расположения его офиса в самом центре города, на пр.Ленина 89, так и оперативность работы, профессионализм и доброжелательность персонала.
- У нас в банке принят индивидуальный подход к клиенту, не бывает очередей, - говорит управляющий филиалом СМП Банка в Екатеринбурге Палкин Игорь Владимирович. - Нас знают, нам доверяют, и мы можем предложить жителям Екатеринбурга немало привлекательных банковских продуктов. В настоящее время в СМП Банке действует девять видов вкладов. Некоторые из них предназначены для конкретных категорий людей, например, «Пенсионный» или «Молодожены». Если вы планируете получать солидный доход с крупной суммы, к вашим услугам вклады : «Доходный», V.I.P., «Рантье». А лидерами в линейке вкладов являются два универсальных депозита, о которых расскажу подробнее.
Первый - «Финансовый множитель». Это депозит с высокой ставкой, и с него можно снимать деньги без потери процентов. Пополняйте вклад в любое время - и получайте на сумму пополнения проценты по ставке вклада. Владельцы дебетовой карты СМП Банка с тарифным планом V.I.P. могут увеличить эту ставку на 1% по всем видам валют, оформив вклад «Финансовый множитель Gold».
Есть еще одна разновидность этого депозита - «i-Вклад». Быстрота и удобство оформления, увеличенная на 0,25% ставка - его дополнительные преимущества по сравнению с «Финансовым множителем». Для открытия «i-Вклада» достаточно заполнить на сайте банка www.smpbank.ru онлайн-заявление, после чего остается только в удобное время приехать в офис для подписания договора и внесения денежных средств на счет.
Чтобы открыть «Финансовый множитель», требуются совсем небольшие первоначальные суммы: 1000 рублей, 40 долларов США или 40 евро. Проценты начисляются ежемесячно.
Второй популярный депозит, «Золотая осень», - сезонный. Для вкладчика он может стать золотым в буквальном смысле. Каждый 20-й клиент, открывший этот вклад, получает в подарок золотую монету «Георгий Победоносец». А все обладатели крупных вкладов (350 тыс. рублей, 10 тыс. $ или 7 тыс. евро) получают в подарок небольшой слиток золота. Присутствуют и главные достоинства любого банковского вклада - высокая доходность (до 15,25% годовых), ежемесячная выплата процентов, гибкие сроки. Замечу, что подарки в рамках акции «Золотая осень», которая заканчивается 30 ноября, мы вручаем в торжественной обстановке, угощаем вкладчиков фирменным шоколадом.
СМП Банк оказывает практически все виды банковских услуг, а я хочу остановиться на одной из них, почти уникальной. Наши клиенты, ставшие обладателями банковских карт с годовым обслуживанием различных категорий , теперь могут бесплатно получить в СМП Банке полис страхования от несчастного случая на один год (с возможностью пролонгации) на 1 млн или 150 тыс. рублей, в зависимости от категории карты.
Началом действия страхового полиса является дата открытия счета. Согласитесь, удобно, ведь мы зачастую просто не находим времени для визита в страховую компанию. А ведь не за горами зима, период повышенного травматизма.
Замечу, кстати, что в СМП Банке на ежедневный остаток средств на карточном счете начисляются проценты.
Приходите в наш офис, выберите услуги, которые требуются именно вам и убедитесь, что СМП Банк - надежный партнер!