В Челябинске прошел турнир по хоккею на Кубок Челиндбанка

16.11.2009 14:52
Скопировать ссылку
7 ноября в ледовой Арене «Трактор» состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, входящих в Уральскую любительскую хоккейную лигу (УЛХЛ), на Кубок Челиндбанка. За главную награду боролись пять команд: «Медиа74», «Авто-тим», «Миасс-Rangers», «Мега» и «СтройМарка», официальным спонсором которой является ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

В финальной игре за первое-второе места встретились «СтройМарка» и «Авто-тим». В результате упорной борьбы победителем турнира и обладателем Кубка Челиндбанка стала «Авто-тим», в составе которой играл бывший защитник «Трактора» Валерий Никулин.

В рамках открытого хоккейного турнира была проведена викторина среди зрителей с вручением памятных сувениров от Челиндбанка и УЛХЛ.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 2116
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.