В Челябинске прошел турнир по хоккею на Кубок Челиндбанка

16.11.2009 14:52
Скопировать ссылку
7 ноября в ледовой Арене «Трактор» состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, входящих в Уральскую любительскую хоккейную лигу (УЛХЛ), на Кубок Челиндбанка. За главную награду боролись пять команд: «Медиа74», «Авто-тим», «Миасс-Rangers», «Мега» и «СтройМарка», официальным спонсором которой является ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

В финальной игре за первое-второе места встретились «СтройМарка» и «Авто-тим». В результате упорной борьбы победителем турнира и обладателем Кубка Челиндбанка стала «Авто-тим», в составе которой играл бывший защитник «Трактора» Валерий Никулин.

В рамках открытого хоккейного турнира была проведена викторина среди зрителей с вручением памятных сувениров от Челиндбанка и УЛХЛ.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 2086
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг