ЮниКредит Банк снизил ставки и размер первоначального взноса по автокредитам

16.11.2009 12:39
С 11 ноября 2009 года ЮниКредит Банк внес изменения в условия предоставления кредитов физическим лицам на приобретение автомобилей иностранного производства.

В соответствии с новыми условиями, по стандартным программам автокредитования Банка снижены ставки по всем кредитным программам, как рублях РФ, так и валюте. По кредитам в рублях ставки снижены в среднем на 1-1,5%, по кредитам в долларах США или евро - на 2-3%. Кроме того, минимальный размер первоначального взноса для кредитов на новые автомобили и на кредиты с отсрочкой погашения снижен до 20% от стоимости автомобиля, а срок действия кредитного решения продлен до 2 месяцев. Снижение ставок также распространяется на программы, реализуемые ЮниКредит Банком в партнерстве с автопроизводилями: «Ford в кредит», «GM Finance», «Volkswagen Credit», «Audi Credit», «Skoda Credit» и на спецпрограмму на приобретение автомобилей Porsche у всех официальных дилеров марки.

Для кредитов на приобретение нового автомобиля ставки по кредитам в рублях теперь составляют 17-18% годовых, по кредитам в долларах США или евро - 12-13% годовых. Для кредитов на приобретение подержанного автомобиля ставки по кредитам в рублях составляют 18-19% годовых, по кредитам в долларах США или евро - 13-14% годовых. Для кредитов на приобретение нового или подержанного автомобиля без подтверждения дохода и занятости ставки по кредитам в рублях составляют: 18-20% годовых, по кредитам в долларах США или евро - 13-15% годовых. Для кредитов в рублях на приобретение автомобиля с отсрочкой погашения установлена ставка 17% годовых.

«ЮниКредит Банк уже во второй раз в течение этого года снижает ставки по автокредитам, - говорит Иван Сысков, начальник Управления развития автокредитования ЮниКредит Банка. - Улучшение ситуации на рынке ликвидности позволило нам предложить клиентам условия, которые на сегодняшний день являются одними из лучших на рынке автокредитования».

Более подробно с условиями кредитных программ ЮниКредит Банка на приобретение автомобиля можно ознакомиться в разделе «Автокредитование» на официальном сайте Банка.

Просмотров: 1574
Читайте нас в