ОАО "Банк "Екатеринбург" подвел итоги 10 месяцев работы

10.11.2009 13:28
Скопировать ссылку
Екатеринбургский муниципальный банк продолжает расширять масштабы своего бизнеса. Введен новый, уже 61 банкомат ( 14-й в 2009 году) по адресу ул.Решетская, 51 . Работники и посетители детской городской больницы №9 получили возможность снимать наличные денежные средства, совершать платежи за коммунальные, образовательные, телекоммуникационные услуги, сотовую связь и т.п.

По итогам 10 месяцев работы банка в текущем году валюта баланса превысила 7 млрд. руб., ссудная и приравненная к ней задолженность превысила 4,2 млрд. руб.

В 2009 году около 19 тысяч вкладчиков пришли на обслуживание в Екатеринбургский муниципальный банк, свыше 500 организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей открыли в банке расчетные счета.

По данным Центра экономического анализа Агентства "ИНТЕРФАКС» в рэнкинге банков Свердловской области ОАО «Банк «Екатеринбург» занял 10-е место по размеру активов, 7-е место по объему собственного капитала, 3-е - по сумме нераспределенной прибыли и 12-е по объему депозитов физических лиц.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1455
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг