УБРиР снизил ставки по кредитам для предприятий

Финансирование в Уральском банке реконструкции и развития становится более доступным для бизнеса. С 16 октября 2009 г. банк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса на 2 процентных пункта, увеличивает сроки кредитования до 3 лет и вводит другие выгодные для клиентов условия получения кредитов. Банк устанавливает индивидуальный график платежей по кредитам, а также предоставляет отсрочку первого платежа до 6 месяцев, с учетом особенностей ведения бизнеса, реализации проекта, сезонности деятельности.

Кроме того, в программу кредитования малого и среднего бизнеса УБРиР включен кредит «Инвестиционный» на приобретение основных средств или реализацию инвестиционных проектов. Получить кредит можно при условии не менее 50% залогового обеспечения на дату заключения кредитного договора. Срок кредитования - до 3-х лет.

«В результате постепенной стабилизации экономических условий и, как следствие, повышения прогнозируемости уровня риска в деятельности компаний банк готов оказывать финансовую поддержку в развитии бизнеса, в том числе на длительные сроки. Кроме того, в УБРиР существует возможность получения кредита под частичное залоговое обеспечение или даже без него для клиентов, имеющих положительный опыт сотрудничества с банком», - рассказывает Елена Сорвина, начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО «УБРиР.

«Банки снова готовы выдавать длинные деньги надежным заемщикам. То, что банковский сектор региона возобновил кредитование на инвестиционные цели, вызывает оптимизм у бизнес-сообщества. Возможность обновления основных средств и снижения ежемесячной кредитной нагрузки подтолкнет развитие экономики», - считает эксперт УБРиР.

Подробности Программы кредитования малого и среднего бизнеса можно узнать на сайте www.ubrr.ru или по тел. 8-800-1000-200 (звонок по России бесплатный).

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1604
Читайте нас в