DeltaCredit улучшает условия ипотечного кредитования

Ипотечный банк DeltaCredit (ЗАО «КБ ДельтаКредит») снизил процентные ставки по программам ипотечного кредитования в рублях на 1%, а также увеличил максимальные сроки и сумму кредитования.

С учетом изменений, ставки по рублевым кредитам теперь начинаются с 12,5%, а максимальный срок кредитования составляет 25 лет, что позволит клиентам банка увеличить свою сумму кредита и при этом снизить размер ежемесячных платежей. Кроме этого, ставки также снижены по программе на покупку строящегося жилья и составили от 15,75% до регистрации прав собственности и от 13,75% - после. Максимальная сумма кредита для Москвы увеличена до 18 млн. рублей.

«Это уже 4-е снижение ставок в нашем банке с начала года, что говорит о нашем твердом намерении и готовности наращивать объемы кредитования, - заявил Сергей Озеров, Председатель правления DeltaCredit. - Несмотря на то, что рынки капитала остаются закрытыми, мы делаем все возможное, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия кредитования, востребованные ипотечные программы и высокий уровень обслуживания, чтобы обеспечить удобство и комфорт в течение всего срока выплаты кредита».

Новое предложение действует с 21 октября во всех регионах присутствия DeltaCredit и банков-участников его корреспондентской программы.


О банке DeltaCredi (ЗАО «КБ ДельтаКредит» Лицензия ЦБ РФ №3338) www.deltacredit.ru DeltaCredit стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании - ипотека от DeltaCredit успешно работает с 1998 года. Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося (под залог имеющейся в собственности недвижимости) жилья на всей территории России как через собственные подразделения, так и широкую сеть банков-партнеров. На сегодняшний день DeltaCredit входит в 3-ку крупнейших ипотечных банков по объему выдаваемых кредитов и ипотечного портфеля. По оценкам международного рейтингового агентства Moody&s Investors Service, рейтинг финансовой стабильности DeltaCredit один из самых высоких среди финансовых и банковских организаций России - Ваа2.С 2005 года банк входит в состав международной финансовой группы «Сосьете Женераль» (Societe Generale).

Источник:
АО "КБ ДельтаКредит" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700159457 от 01.06.2019)
Просмотров: 2012
Читайте нас в