Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин участвует в работе форума глав крупнейших банков мира, специализирующихся на сельхозкредитовании

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин участвует в работе 39-й Генеральной ассамблеи Международной конфедерации сельскохозяйственного кредитования (CICA), которая проходит с 8 по 10 октября с.г. в столице Португалии Лиссабоне.

Участники Ассамблеи обсуждают вопросы, связанные с экономическими и политическими мерами по преодолению последствий экономического и финансового кризиса, а также знакомятся с опытом работы FENACAM (Национальной федерации касс взаимного сельскохозяйственного кредитования) и банковской системы Португалии в целом по финансированию сельского хозяйства.

В мероприятии принимают участие Премьер-министр Португалии Жозе Сократеш, Президент Международной конфедерации сельскохозяйственного кредитования, Президент банка Креди Агриколь Рене Каррон, вице-президент Европейского инвестиционного банка Карлос Коста и глава Банка Португалии Вито Констансио.

Членами Международной конфедерации сельскохозяйственного кредитования являются свыше 100 банков, специализирующихся на кредитовании сельского хозяйства. Россию в этой международной организации представляет ОАО «Россельхозбанк».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1372
Читайте нас в