Чистая прибыль ОАО "Банк "Екатеринбург" в III квартале 2009 года достигла максимального значения в истории Банка

13.10.2009 11:42
Скопировать ссылку
Накануне 15-летнего юбилея, ОАО «Банк «Екатеринбург», успешно выполняя задачи, поставленные Советом директоров Банка, демонстрирует рекордные финансовые показатели.

Чистая прибыль Банка в третьем квартале достигла максимального значения в истории Банка и составила 62,6 млн. руб., что на 25,6 % выше запланированного уровня.

Увеличение объема вложений в реальный сектор экономики и гибкий подход к потребностям клиентов позволили достичь рекордного квартального показателя чистой прибыли. Достижение высокого показателя прибыли свидетельствует о стабильности ОАО «Банк «Екатеринбург» и его динамичном развитии.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1282
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • ПСБ банк
    4 (+2)
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • СберБанк (Уральский банк)
    6 (-2)
  • ТКБ Банк
    7
  • Ингосстрах Банк
    8
  • УБРиР
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 09.02.2025 Общий рейтинг