0 рублей – цена открытия счета

08.10.2009 11:30
Уральский территориальный банк ОАО «МДМ Банк» запускает акцию «Бесплатное открытие расчетного счета». Все новые клиенты получают скидку 100% на открытие счета в одном из крупнейших российских банков и имеют возможность сразу подключить любой бизнес-пакет из тарифной линейки банка.

«Мы предлагаем корпоративным клиентам максимально удобные условия обслуживания - открытие счета в рублях и в иностранной валюте в течение одного рабочего дня, быстрое проведение платежей по счету. Открыв счет и подключив бизнес-пакет, клиенты могут не только существенно снизить расходы на банковское обслуживание, но и получить доступ к специальным кредитным продуктам», - говорит директор Екатеринбургского филиала ОАО «МДМ Банк» Вадим Голофаст.

Бизнес-пакеты - это комплексное предложение МДМ Банка. За установленную ежемесячную плату клиент имеет возможность пользоваться одним из готовых наборов предоплаченных банковских услуг. Клиент самостоятельно определяет, какими услугами и в каком количестве он будет пользоваться и сразу знает, сколько средств будет тратить на банковское обслуживание. За счет снижения числа формальных и рутинных процессов, «пакетное» обслуживание значительно упрощает ведение бизнеса, оставляя предпринимателям больше времени на зарабатывание денег. Так как стоимость бизнес-пакета ниже суммарной стоимости включенных в него услуг - сокращаются затраты на РКО.


МДМ Банк образован в августе 2009 года, путем объединения ОАО «УРСА Банк» (Новосибирск) и ОАО «МДМ-Банк» (Москва) - двух банков-лидеров с более чем 18-летней историей работы.

Сильная сторона УРСА Банка - работа с розничными клиентами, хорошее знание региональных рынков Урала и Сибири, значительное число вкладчиков, МДМ-Банка - успешное сотрудничество с крупными корпоративными и VIP-клиентами в европейской части России. Объединенный МДМ Банк укрепил сильные стороны и преимущества двух банков, соеди­нив компетенцию в сфере обслуживания населения и богатый опыт в корпоративном сегменте. Путем объединения снижены операционные издержки - ликвидированы дублирующие функции обоих банков, и расширена география присутствия - региональная сеть банка насчитывает 370 офисов в более чем 160 городах РФ и по масштабу занимает шестое место в стране (по данным рейтинга РБК на 01.07.2009).

МДМ Банк работает по мировым стандартам, гаранти­руя высокое качество обслуживания, профессиональ­ный подход и уважение к клиентам. У объединенного банка гораздо больше возможностей идти навстречу каждому конкретному клиенту. Это касается и удобства обслуживания, новых предложений по банковским продуктам.


Акция действует во всех филиалах Уральского территориального банка ОАО «МДМ Банк» в период с 14 сентября по 31 декабря 2009 года

ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №323
8 800 2003 700
http://business.mdm.ru/

На правах рекламы

Просмотров: 2221
Читайте нас в