ВУЗ-банк поздравил студентов Горного Университета с удачным урожаем

02.10.2009 14:24
Скопировать ссылку
30 сентября в Уральском Государственном Горном Университете состоялся традиционный «Праздник урожая». Это торжество проводится в учебном заведении каждый год после окончания уборки на пригородных овощехозяйствах. В этом году на картофельных и морковных полях первокурсники провели 10 дней, по итогам каждого были определены лучшие сборщики урожая. Этих ударников и решила поздравить финансовая организация. Заместитель начальника Департамента розничного бизнеса по продажам ВУЗ-банка Надежда Падурина вручила 20 первокурсникам памятные подарки и пожелала удачи в новом учебном году. А ректор Горного Университета Николай Косарев приготовил для всех гостей тушеный картофель с мясом и тушеную капусту.

Отметим, что ВУЗ-банк является постоянным партнером Уральского Государственного Горного Университета. Он традиционно выступает спонсором их игр КВН и конкурсов красоты, поощряет лучших студентов, а кроме того проводит операции по начислению стипендий учащимся ВУЗа.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1375
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+2)
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • УБРиР
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (+3)
  • Банк Уралсиб
    7 (-5)
  • Россельхозбанк
    8 (+3)
  • Т-Банк
    9 (-2)
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 20.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.