Бесплатное обслуживание банковской карты и страховой сертификат могут получить пенсионеры - клиенты Уральского банка Сбербанка России

В Уральском банке Сбербанка России стартовала акция «Забота» для клиентов, которые заинтересованы в получении пенсии через Сбербанк России.

Для участия в акции «Забота» необходимо до 27 ноября 2009 года оформить карту Сбербанк-Maestro «Социальная», подать заявление на зачисление сумм пенсии на счет карты, оформить длительное поручение на перечисление денежных средств со счеты карты на счета организации или физического лица и заполнить заявление на участие в акции.

В качестве подарка от банка все участники акции получают бесплатное обслуживание банковской карты Сбербанк-Maestro «Социальная» в течение первого года и возможность выбора одного из двух бонусов: страхового сертификата ОАО «Военно-страховая компания» по страхованию жизни и здоровья от несчастного случая сроком на 1 год на страховую сумму 100 000 рублей (предложение действует для пенсионеров, соответствующих требованиям страховщика) или денежного вознаграждения в размере 200 рублей (зачисляется на счет карты Сбербанк Maestro – «Социальная»).

Принять участие в акции можно в следующих подразделениях Сбербанка России, расположенных на территории г. Екатеринбурга:

* Дополнительный офис №7004/0459 Южного отделения №7004 Сбербанка России (ул. Братская 10);

* Дополнительный офис №4903/0362 Северного отделения №4903 Сбербанка России (ул. Кузнецова, 2);

* Дополнительный офис №9016/0442 Уральского банка Сбербанка России (ул. Вайнера,1).

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2010
Читайте нас в