С начала 2004 года Банком «Диалог-Оптим» было реализовано дорожных чеков American Express на общую сумму 330 тысяч долларов США и 163 тысячи евро

01.03.2004 11:31 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

С начала 2004 года Банком «Диалог-Оптим» было реализовано дорожных чеков American Express на общую сумму 330 тысяч долларов США и 163 тысячи евро

    По сообщению пресс-службы, с начала 2004 года Банком «Диалог-Оптим» было реализовано дорожных чеков American Express на общую сумму 330 тысяч долларов США и 163 тысячи евро.
    В 2003 обороты Банка «Диалог-Оптим» по операциям с дорожными чеками Американ Экспресс составили 2,9 млн. долларов США и 1,3 млн. евро.
    По оценке компании Американ Экспресс, в 2003 году Банк «Диалог-Оптим» занял 3-е место среди российских банков-лидеров по объемам продаж нового продукта компании «Чеков Американ Экспресс» и 5-ое место по продажам «Дорожных Чеков Американ Экспресс». В число других лидеров рынка дорожных чеков в России вошли также Сбербанк, Альфа-Банк, Внешторгбанк и Дельта-Банк.
Просмотров: 1752
  • Метки:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.