Меню







Уральский Банк Реконструкции и Развития в рейтингах ведущих операторов биржевых площадок страны

По итогам августа 2009 года УБРиР занимает лидирующие места по нескольким позициям в рейтингах 50 ведущих операторов Фондовой биржи ММВБ среди 663 участников. Высокое 2 место банк занимает в режиме торгов РЕПО рынка облигаций. Оборот по этим операциям банка в августе составил 101,4 млрд. рублей.

В рейтинге ведущих операторов рынка междилерского РЕПО банк занимает 3 место среди 293 дилеров рынка ГЦБ. Стоит отметить, что УБРиР стабильно входит в тройку победителей по этим операциям.

Уральский банк реконструкции и развития широко представлен в рейтингах среди 133 аккредитованных расчетных фирм срочного рынка РТС. Например, банк занимает 13 место по объему открытых позиций рынка фьючерсов и опционов.

«Высокая волатильность, царящая на финансовых рынках, делает вложение в ценные бумаги интересным инструментом для инвесторов, работающих в краткосрочном и среднесрочном горизонте. С другой стороны, для людей, планирующих инвестиции на долгий срок, текущая ситуация на рынках также очень выгодна, поскольку бумаги стоят пока еще очень дешево. Поэтому, инвестиционные услуги, которые предлагает УБРиР, очень востребованы, что и отражается на позициях банка в рейтингах бирж», - отметил Владимир Зотов, начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «УБРиР.

Более подробную информацию можно получить в Инвестиционном центре банка по тел. (343) 216-58-36 / 37.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1439
Читайте нас в