Газпромбанк и Банк Китая подписали Соглашение о финансировании внешнеторговых сделок

14.09.2009 13:46 (мск+2)
Скопировать ссылку
Газпромбанк и Банк Китая (Bank of China Ltd.) подписали Соглашение о краткосрочном (до 1 года) финансировании внешнеторговых операций в форме постфинансирования аккредитивов. Подписание соглашения расширяет возможности российского банка в области организации торгового финансирования и предоставляет дополнительные преимущества клиентам ГПБ, участвующим в торговле с Китаем.

Подписание Соглашения с Банком Китая является очередным шагом в реализации стратегической задачи Газпромбанка по развитию эффективного взаимодействия с китайскими государственными и частными финансовыми институтами.

Уделяя значительное внимание развитию сотрудничества и деловых контактов с представителями китайского бизнеса, Газпромбанк открыл представительство в Пекине и подписал ряд соглашений и меморандумов о сотрудничестве с китайскими государственными финансовыми институтами, такими как Экспортно-импортный Банк Китая, Государственный Банк Развития Китая, Китайская корпорация по страхованию экспортных кредитов “SINOSURE”.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 2148
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • ББР Банк
    3 (+9)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • Банк Уралсиб
    9 (-4)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-6)
на 06.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.