В рамках Акции при погашении просроченной задолженности (по основному долгу, процентам, плате за расчетное обслуживание) по кредитному договору, оформленному в Банке до 01 ноября 2008 г., в полном размере, Банк не начисляет неустойки (пени и штрафы). Для этого Заемщик должен обратиться в период действия Акции с письменным заявлением в Банк.
Условия Акции распространяются на Заемщиков, имеющих просроченную задолженность сроком более 15 дней и по которым не начато судебное делопроизводство.
«Проведение Банком подобных акций позволяет нашим клиентам пережить непростое время, оставаясь добросовестными Заемщиками. «Близкий Вам Банк!» - это не только слоган, но и реальное проявление лояльности к нашим Клиентам», - комментирует Директор Департамента розничного бизнеса Василий Палаткин.