Уралвнешторгбанк: Банковская карта за 15 минут!

Уралвнешторгбанк: Банковская карта за 15 минут!

    Жители Екатеринбурга получили новую возможность - приобрести банковскую карту системы Union Card всего за 15 минут. Теперь не нужно приходить в банк дважды и ждать несколько дней изготовления пластиковой карты.
    Наиболее удобным приобретение новых карт станет для людей, собирающихся в командировку или отпуск (с помощью этой карты можно быстро и удобно перевозить средства в пределах России), тем, кто хочет оплачивать бытовые и коммунальные услуги через банкомат, но не имеет зарплатной карточки, а также пользователям многофункциональной Системы Дистанционного Банковского Обслуживания.
    Таким образом, клиенты Уралвнешторгбанка теперь могут выбрать, сколько времени потратить на приобретение банковской карты - несколько дней или несколько минут. Если для получения обычной карты, необходимо дважды посетить отделение банка: в первый раз - чтобы открыть счет, и вторично, спустя несколько дней - чтобы получить карточку на руки, то теперь, наряду с обычной картой, клиенты Уралвнешторгбанка могут выбрать новый вид пластиковых карт - неперсонифицированную срочную карту, получаемую на руки в одно посещение.
    Сокращение временного интервала от открытия счета до получения карты стало возможным благодаря внедрению впервые в России новой технологии Union Card в Уралвнешторгбанке, позволяющей сократить затраты времени до 15 минут. Приятный зеленый дизайн, отсутствие на карте личной информации (традиционных для банковских карт ФИО) и даты вступления в действие - отличительные черты нового вида банковских карт.
    Для того чтобы приобрести банковскую карту в одно посещение, нужно прийти в банк, заполнить заявление на открытие счета, и заплатив за открытие счета 150 рублей (на 50 рублей больше, чем при заказе обычной карты), получить карту на руки через считанные минуты. На этой карточке не размещена личная информация. Это значит, что такую карту можно использовать только с применением Pin-кода (то есть только в местах, где установлено оборудование для чтения Pin-кода). Таким образом, обеспечивается дополнительный уровень безопасности банковской карты. При этом новый вид карт сохраняет все достоинства обычных банковских карт: можно быстро и просто оплачивать бытовые и коммунальные услуги, снимать наличные в любое время, использовать как необременительный способ хранения финансов.
    Если Вы цените время, новый продукт от Union Card и Уралвнешторгбанка - Ваш выбор. Уралвнешторгбанк ценит Ваше время!

    УРАЛВНЕШТОРГБАНК НАГРАЖДЕН ЗА ВЕСОМЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ.
    Экспертный совет по присуждению Почетных дипломов Ассоциации российских банков принял решение о награждении ОАО "Уралвнешторгбанк" дипломом в номинации "За весомый вклад в дело развития банковской системы России" в 2003 году. Церемония вручения дипломов состоится 14 апреля, на XV Съезде АРБ.

    ОАО "УРАЛВНЕШТОРГБАНК". Год основания 1991. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1522. Филиалы и представительства Уралвнешторгбанка открыты в Москве, Челябинске, Серове, Краснотурьинске, Североуральске, Заречном, Тюмени, Перми и Праге (Чехия). http://www.uvtb.ru

Просмотров: 2137
  • Метки:
Читайте нас в