Только что вернулись из Европы? Не забудьте обналичить чек Tax Free в СМП Банке!

14.08.2009 09:57
Скопировать ссылку
СМП Банк совместно с французской компанией Premier Tax Free предлагает Вам услугу возврата части НДС по чекам Tax Free на покупки в более чем 75 000 точек розничной торговли, расположенных в 19 странах.

Максимальная сумма возмещения для одного клиента составляет 1000 евро в день.
- За операцию оплаты каждого чека Tax Free СМП Банк взимает фиксированную комиссию в размере 2,5 евро по курсу ЦБ РФ на день проведения операции.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 1426
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Банк Синара
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+9)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 02.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.