Банк Москвы приступил к выплатам страхового возмещения вкладчикам КБ "Банк высоких технологий"

13.08.2009 13:20
Скопировать ссылку
Банк Москвы приступил к выплатам страхового возмещения вкладчикам КБ «Банк высоких технологий», у которого 30 июля 2009 года была отозвана лицензия.

Выплаты страхового возмещения вкладчикам КБ «Банк высоких технологий» осуществляются Банком Москвы с 12.08.2009 г. по 12.11.2009 г. через структурные подразделения Банка Москвы в московском регионе, Смоленский операционный офис, Саратовский и Пермские филиалы Банка Москвы.

«У Банка Москвы большой опыт в выплате компенсаций вкладчикам проблемных кредитных организаций, — заявил Андрей Лапко, Вице-президент Банка Москвы. — В частности, Банк уже выступал агентом АСВ по Московскому залоговому банку, банку «Сахалин-Вест», Поволжскому немецкому банку и т. д. При этом отмечу, что большая часть вкладчиков становятся клиентами Банка Москвы, открывая депозиты у нас на выгодных условиях».

Просмотров: 1173
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.