Торговая сеть «Супермаркет «Кировский» предоставит скидки держателям карт Альфа-Банка

Торговая сеть «Супермаркет «Кировский» предоставит скидки держателям карт Альфа-Банка

    С 1 апреля владелец пластиковой карты Альфа-Банка, использующий ее для оплаты покупки в торговой сети «Супермаркет «Кировский», сможет получить скидку в размере 2-3% (в зависимости от категории карты). Торговая сеть надеется таким образом привлечь в магазины наиболее платежеспособную категорию покупателей, к которой, несомненно, относятся держатели пластиковых карт.
    Екатеринбургский филиал Альфа-Банка связывает с торговой сетью «Супермаркет «Кировский» давнее и плодотворное сотрудничество. Сеть является одним из крупнейших клиентов филиала по эквайрингу (организации приема банковских карт). Именно в магазинах «Супермаркет «Кировский» впервые в Свердловской области Альфа-Банк внедрил современные сетевые решения, позволившие использовать для приема карт существующие кассовые аппараты.

    В Екатеринбурге работает более 200 торгово-сервисных предприятий, в том числе магазины торговых сетей “Супермаркет “Кировский”, “Интенсивник”, “Семь ключей”, “Главный проспект“, торговый центр “Татищев”, где установлено оборудование Альфа-Банка для приема к оплате международных пластиковых карт. Альфа-Банк эмитировал первую карту в мае 1994 года. Сегодня банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA с 1996 года и Europay с 1994 года. Банк является сублицензиатом Diners Club с 1999 года и агентом American Express с 1999 года. Банк обслуживает пластиковые карты через собственный процессинговый центр.
    По основным показателям деятельности на российском рынке пластиковых карт Альфа-Банк входит в тройку ведущих российских банков. Объем эмиссии платежных карт банка на начало 2004 года превысил 600 тыс. На настоящий момент Альфа-Банк обслуживает более 6,6 тыс. торговых точек.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 2002
Читайте нас в