24 июля 2009. Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" принял участие в акции "Любимый город" в Тюмени

Тюменский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в ежегодной акции «Любимый город», которая прошла 23 июля в Тюмени.

Третий год акция «Любимый город», нацеленная на привлечение общественного внимания к проблеме бережного отношения к городу и необходимости личного участия каждого горожанина в благоустройстве городской среды, находит отклик у руководителей компаний, представителей власти и творческой интеллигенции города. В рамках акции известные горожане подали пример любви и бережного отношения к городу, собственноручно раскрашивая скамейки, тем самым превращая их из серых и обыденных в яркие произведения городского дизайна.

В прошлом году скамейки, раскрашенные участниками акции, были переданы в областной перинатальный центр. В текущем году они будут установлены на территории родильного дома №2 г. Тюмень.

«Мы рады, что в очередной раз имеем возможность принять участие в украшении любимого города, – говорит Управляющий Тюменским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко. – Такие акции крайне важны, так как помогают каждому горожанину задуматься о бережном отношении к городу, поддержанию его красоты и чистоты».

«Нам, как представителям бизнеса, очень важно быть инициатором таких мероприятий, показывая тем самым небезразличное отношение к жизни города. Акция «Любимый город» - еще один пример социальной направленности нашей компании, дань уважения городу, в котором мы живем и работаем. Мы благодарны тем, кто откликнулся и поддерживает наше мероприятие», - комментирует проведение акции директор Тюменского филиала ООО «Корпорация СТС» - УК «ТЭНКОМ» Константин Фрумкин.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1403
Читайте нас в