Кредиты Банка24.ру стали доступнее на 2—7%

Банк24.ру объявляет о небывалом снижении процентных ставок по кредитам для частных клиентов.

С 20 июля 2009 года Банк24.ру снижает ставки практически по всем видам кредитов: по продукту «Кредитная карта» ставка снижена на 2% до 23% годовых, по Автокредиту так же на 2% до 17% годовых, по кредиту «Универсальный» — на 7% до 25% годовых.

«Мы начали пересматривать процентные ставки по нашим кредитным продуктам ещё в конце июня, но после снижения ставки рефинансирования Центральным Банком в 4-ый раз в этом году мы смогли снизить ставки более весомо для клиентов», — прокомментировала Марина Николаевна Рубанова, начальник Управления розничного кредитования Банка24.ру.

Банк24.ру не только сделал кредиты более доступными, но и значительно увеличил срок кредитования — по Автокредиту и кредиту «Универсальный» с 2-х до 7 лет. Это означает, что теперь получить кредит и с легкостью его выплачивать могут клиенты даже с более низким уровнем дохода.

Другие преимущества кредитов Банка24.ру: оперативное рассмотрение заявки, возможность предоставления справки о доходах по форме Банка, удобство круглосуточного погашения, подача заявки онлайн, отсутствие ежемесячных комиссий, кредитование ИП.

Кроме того, в Банке24.ру действуют акции, позволяющие получить скидку 50% на сумму единоразового платежа за пользование любым кредитом или стать обладателем туристической путевки и поехать в отпуск за счет Банка.

Подробности акций и условия кредитования узнавайте на www.bank24.ru или по круглосуточному телефону 222-22-22.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1942
Читайте нас в