Банк «Диалог-Оптим» намерен в течение этого года развернуть реализацию программ потребительского кредитования населения в полном объеме

Банк «Диалог-Оптим» намерен в течение этого года развернуть реализацию программ потребительского кредитования населения в полном объеме

    По сообщению пресс-службы, общий объем кредитов, предоставленных Банком «Диалог-Оптим» частным лицам с начала реализации программ потребительского кредитования в августе 2003 года, составил 440 млн. рублей.
    Как отмечает начальник Управления кредитования физических лиц Маргарита Демехина, ежедневно Банк регистрирует в Москве и регионах порядка 150 заявок граждан на предоставление потребительских кредитов, при этом еженедельный объем выдаваемых денежных ссуд физическим лицам, составляет около 20 млн. рублей.
    В настоящее время Банк предоставляет кредиты на приобретение автотранспортных средств, бытовой техники, предметов длительного пользования, туристических путевок, на оплату медицинских услуг, на покупку, строительство, реконструкцию и капитальный ремонт жилья, а также на другие потребительские нужды.
    В соответствии со «Стратегией развития до 2005 года» Банк «Диалог-Оптим» планирует увеличить долю потребительских кредитов физическим лицам в своем кредитном портфеле до 5 процентов от его объема. По независимым экспертным оценкам, Банк занимает в настоящее время 40-е место в числе крупнейших розничных банков России.
Просмотров: 1756
Читайте нас в