Банк Первое О.В.К. начал эмиссию пластиковой карты MasterCard Electronic. Данный продукт выпускается в России впервые.

Банк Первое О.В.К. начал эмиссию пластиковой карты MasterCard Electronic. Данный продукт выпускается в России впервые.

    18 февраля 2004 года - Банк Первое О.В.К. первым в России приступил к эмиссии MasterCard Electronic. Эта пластиковая карта является настоящей кредитной картой начального уровня и выдается клиенту без кредитной истории. Пластиковая карта Банка Первое О.В.К. MasterCard Electronic - это удобный и надежный способ оплаты покупок и снятия наличных как в своем родном городе, так и во время поездок по России и за границу во всех предприятиях и банкоматах, обслуживающих держателей карт MasterCard Electronic. Она является неэмбоссированной картой с обязательной электронной авторизацией.
    По словам Андрея Королева, Вице-президента MasterCard Europe, Главы московского представительства, «Появление карты MasterCard Electronic в России является очень важным, своевременным шагом в развитии рынка банковских услуг. Эта кредитная карта начального уровня позволит банкам значительно расширить круг потенциальных клиентов и создать надежную базу для дальнейшего развития своих кредитных программ.»
    Карта Банка Первое О.В.К. MasterCard Electronic может иметь счета в трех валютах: в российских рублях, долларах США или евро. Величина кредитного лимита – до 300 000 рублей, 10 000 долларов США или 10 000 евро в месяц.
    «Держатели пластиковой карты Банка Первое О.В.К. MasterCard Electronic, получают доступ к уникальному набору программ потребительского кредитования Банка, предназначенных для разных категорий клиентов, и, отвечающих их индивидуальным потребностям. Условия и схема получения кредитов уникальны, и в настоящее время не предлагаются ни одним из банков России», - подчеркнул Председатель Правления Банка Первое О.В.К. Владислав Першин.
    Преимуществами новой кредитной карты MasterCard Electronic Банка Первое О.В.К. являются простота и оперативность получения кредита. Карта выдается в течение 30 минут с уже находящимися на ней кредитными средствами. Заемные денежные средства клиент может как получить наличными с использованием карты MasterCard Electronic в отделениях или в банкоматах Банка Первое О.В.К., а также в банкоматах других банков, принимающих карты с логотипом CIRRUS, так и воспользоваться ими для совершения покупок в предприятиях торговли и сервиса, принимающих к оплате карты MasterCard Electronic.
Просмотров: 1918
  • Метки:
Читайте нас в