Банк «Диалог-Оптим» приступит к эмиссии карт для студентов и преподавателей Липецкого государственного технического университета

Банк «Диалог-Оптим» приступит к эмиссии карт для студентов и преподавателей Липецкого государственного технического университета

    По сообщению пресс-службы, Липецкий филиал Банка «Диалог-Оптим» совместно с администрацией Липецкого государственного технического университета (ЛГТУ) приступают к реализации программы по выпуску международных пластиковых карт Cirrus/Maestro для выплаты стипендий студентам и заработной платы преподавателям ВУЗа.
    В Управлении пластиковых карт отмечают, что в рамках совместного проекта Банком «Диалог-Оптим» будет выпущено свыше 4 тысяч пластиковых карт для студентов и преподавателей, а также установлено несколько банкоматов. В настоящее время Банком выпущено свыше 23-х тысяч международных пластиковых карт.
    Аналогичный по масштабу и целевому назначению проект уже был реализован Банком в 2002-2003 гг. в Уральском государственном педагогическом университете (УрГПУ) в Екатеринбурге. В 2003 году в соответствии с собственной целевой программой поддержки высших учебных заведений России Банк «Диалог-Оптим» начал также выплачивать учрежденные им именные стипендии для студентов УрГПУ.
    По словам начальника Управления пластиковых карт Константина Иванова, накопленный опыт и используемые механизмы сотрудничества будут в соответствии с имеющимися перспективными планами использоваться при заключении аналогичных соглашений с другими крупными российскими ВУЗами, в первую очередь, в регионах, где расположены филиалы Банка «Диалог-Оптим».
Просмотров: 1939
  • Метки:
Читайте нас в