Свердловский Губернский банк выступил организатором конкурса детского рисунка

28.04.2009 14:25
Скопировать ссылку
Конкурс детского рисунка «Ура! Весна!» прошел в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Его организатором выступил Свердловский губернский банк.

В конкурсе мог принять участие каждый ребенок до 7 лет. Для этого ему нужно было всего лишь нарисовать и доставить в офис Банка, расположенный в ТЦ «Мегаполис» (ул. 8 Марта, 149), свое творение. В течение апреля посетители офиса Свердловского губернского банка голосовали за понравившуюся работу. В результате, на месяц офис Банка превратился в выставку рисунков, экспозиция составила более 200 детских творений.

Как отметила управляющий дополнительным офисов «Чкаловский» СГБ Наталья Кадочникова, в голосовании приняли участие более тысячи человек. Причем помимо родителей и близких участников конкурса, решивших в этой ситуации поддержать своих детей, многие проголосовавшие оказались совершенно незнакомыми людьми, которые с удовольствием откликнулись на призыв оценить детское творчество.

В итоге лучшими были признаны 10 работ. Их авторы получат памятные призы и грамоты. Остальные участники конкурса также не останутся без внимания - каждый маленький художник получит свой приз.

С лучшими работами, представленными на конкурс, можно ознакомиться на сайте Банка, а также в офисе СГБ по адресу: ул. 8 Марта, 149.

Просмотров: 1033
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг