Банк "КОЛЬЦО УРАЛА" реализовал возможность приема платежей в пользу ООО "Факториал-Е" и ООО "Факториал-Сервис" через Систему "Телебанк с ЭЦП"

16.04.2009 13:57
Скопировать ссылку
Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» реализовал возможность приема платежей в пользу ООО «Факториал-Е» и ООО «Факториал-Сервис» через Систему «Телебанк с ЭЦП».

Теперь, Клиенты, имеющие доступ к Системе «Телебанк с ЭЦП» могут дистанционно осуществлять платежи за обслуживание домофонной системы. Комиссия с Держателей банковских карт за проведенные платежи не взимается.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1623
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.