Малкина Оксана Геннадьевна назначена вице-президентом ЛОКО-Банка

06.04.2009 14:57
Скопировать ссылку
Образование и карьера:

В 2001 году закончила Московский экономико-финансовый институт. Оксана Малкина работает в банковской сфере с 1992 года. Сначала в АК СБ «Сбербанк РФ», затем, с ноября 1997 года РБР. В последнем, с 2007 года занимала пост Заместителя Председателя Правления. Курировала направления: корпоративного бизнеса, кредитование, работу с частными клиентами.

В ЛОКО-Банке Оксана Малкина курирует работу Департамента Персонального Банковского Обслуживания и Работу с Корпоративными Клиентами.

«В сегодняшней ситуации на банковском рынке, основной задачей является формирование стабильной клиентской базы Банка. Залогом успеха в решении этой задачи являются партнерские, а значит, стабильные и долгосрочные отношения между Банком и Клиентом. Партнерские отношения – это возможность и желание Банка делать индивидуальные продукты и нестандартно подходить к реализации запросов своих клиентов. Я пришла в ЛОКО-Банк в очень интересный и важный для Банка момент - начало реализации новой стратегии. Перед нами стоит большое количество непростых задач, решать, которые необходимо параллельно и качественно. Думаю, что смогу внести существенный вклад в укрепление партнерских отношений с Клиентами ЛОКО-Банка и достижение тех результатов, которые ставят перед Банком его руководство и акционеры» - говорит Малкина Оксана.

ЛОКО-Банк активно укрепляет свои позиции на рынке услуг частным Клиентам. Этому способствуют постоянные обновления банковских продуктов с учетом конъюнктуры рынка

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 3676
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.