В Челябинске, Перми и Магнитогорске открылись новые отделения Альфа-Банка

Новые офисы Альфа-Банка по обслуживанию юридических и физических лиц открылись в рамках кампании по ребрендингу отделений банка «Северная Казна».

Корпоративные клиенты, в том числе предприятия малого и среднего бизнеса, могут получить в новых отделениях полный спектр услуг по расчетно-кассовому обслуживанию. Также им будут предложены услуги по торговому финансированию, кредитованию; новая линейка депозитов для возможности гибко распоряжаться временно свободными денежными средствами.

Физическим лицам предлагаются современные финансовые услуги (вклады, кредитные карты, персональные кредиты и многое другое). Клиентам банка доступен широкий выбор каналов дистанционного обслуживания (банкоматы, интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл», sms-банк «Альфа-Чек», телефон для связи с оператором телефонного центра «Альфа-Консультант»).

Новые отделения расположены по адресам:

· г. Челябинск, улица Свободы, д. 82.
· г. Пермь, ул. Советская, д. 45
· г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 90

Подробную информацию можно получить в колл-центре банка по телефону 8 800 200-00-00 (звонок из регионов России бесплатный) и на сайте www.alfabank.ru.


Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первую половину 2008 года, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 28,9 млрд долларов США, совокупный капитал - 2,4 млрд долларов США, кредитный портфель за вычетом резервов - 20,2 млрд долларов США. Чистая прибыль по итогам первого полугодия 2008 года составила 265,3 млн долларов США (по состоянию на 30 июня 2007 года - 115,6 млн долларов США).

По состоянию на 30 сентября 2008 года в Альфа-Банке обслуживается около 51 тыс. корпоративных клиентов и 2,9 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 338 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 3008
Читайте нас в