Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" вошел в ТОП-40 банков по количеству собственных банкоматов

31.03.2009 10:18
Скопировать ссылку
Коммерческий Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" вошел в ТОП-40 российских банков по количеству собственных банкоматов по России в соответствии с рэнкингом, составленным рейтинговым агентством «РБК. Рейтинг» по данным на 1 января 2009 года.

Общее количество собственных банкоматов ООО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" на 1 января 2009 года составило 180 устройств, из которых 4 - с функцией cash-in. Именно с такими показателями Банк занял 39-е место в рэнкинге. Аналогичный показатель по итогам первого полугодия 2008 года - 42-е место.

«Рост позиции Банка обусловлен относительно высокими темпами наращивания банкоматной сети в регионах присутствия Банка. Так, в течение второго полугодия прошлого года "АГРОПРОМКРЕДИТ" увеличил сеть банкоматов на 15%, установив 23 устройства. Все это мы делаем в рамках совершенствования качества обслуживания для удобства клиентов», - отметил Заместитель Председателя Правления Банка Олег Ефимов.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1316
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг