В феврале в УБРиР было открыто 900 счетов юрлиц

В феврале в Уральском банке реконструкции и развития открыто рекордное количество счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Их число вплотную приблизилось к 900. «Мы ждали высоких результатов. Еще в начале месяца мы сообщали, что количество открытых счетов интенсивно растет, в конце - оно приблизилось к рекордной отметке. Радует то, что, несмотря на нестабильную ситуацию, экономика развивается, предприятия работают, активно пользуюсь различными видами сервиса, в том числе, банковского», - отмечает Елена Сорвина, начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО «УБРиР».

В силу серьезных изменений на финансовом рынке, некоторые предприятия меняют обслуживающий банк. «Конечно, для многих компаний это - вынужденная мера. В силу определенных обстоятельств им приходится задумываться о поиске нового партнера, банка с надежной репутацией и более приемлемыми тарифами расчетно-кассового обслуживания. Для нас клиент - ключевая фигура бизнеса, поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы полностью соответствовать его потребностям», - подчеркивает Василий Загута, начальник отдела развития пассивных операций. В банке разработаны пакетные предложения, которые позволяют значительно снизить затраты на банковский сервис, в ряде офисов клиентам предоставляется возможность бесплатно открыть расчетный счет.

Подробную информацию об услугах для корпоративных клиентов можно получить в офисах УБРиР, по телефону информационно-справочного центра: 8 800 1000 200 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.ubrr.ru.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1701
Читайте нас в