ЛОКО-БАНК повышает проценты по вкладам физических лиц

03.03.2009 10:03
Скопировать ссылку
ЛОКО-Банк - российский банк с участием иностранного капитала. Акционерами банка являются Международная финансовая корпорация (IFC) и инвестиционный фонд East Capital. Банк основан в 1994 году - 14 лет работы на финансовом рынке России. 32,2 млрд.руб. - активы банка. 3,04 млрд.руб. - собственный капитал. Банк принят в систему обязательного страхования вкладов (включен в реестр банков участников под №67). Банку присвоены кредитные рейтинги международных агентств Fitch Rating и Moody’s. Банк имеет широкую сеть отделений по всей России.

СТАВКИ ДО 17 % годовых в рублях и 15,25 % годовых в долларах США.

Продлена Акция Банка по оформлению международных карт - копилок к вкладам в подарок. В течение первого года комиссия за выпуск и обслуживание карт не взимается.

Возможность перевода суммы вклада в другую валюту без потери процентов!!!!

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1610
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.