Абсолют Банк вошел в состав Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области

09.02.2009 11:10
Скопировать ссылку
Абсолют Банк вошел в состав Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). Участие в СОСПП позволит Абсолют Банку повысить эффективность взаимодействия как с крупными промышленными предприятиями, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса региона. Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Олег Скворцов: «Абсолют Банк настроен на долгосрочное сотрудничество с уральским бизнес-сообществом и готов принимать еще более активное участие в экономическом и социальном развитии Свердловской области».

СОСПП является областной общественной организацией физических и юридических лиц, включающей общественные объединения промышленников, предпринимателей, а также коммерческие организации. СОСПП участвует в консолидации усилий предприятий и организаций бизнес-сообщества, органов власти и профсоюзов, содействии производственному и научно-техническому развитию, а также добросовестному предпринимательству и равной ответственности за социально-экономическое развитие Свердловской области.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1722
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.