Надежность Абсолют Банка подтверждена Министерством финансов Башкортостана

Абсолют Банк вошел в число кредитных организаций, выбранных Министерством финансов Республики Башкортостан для размещения временно свободных денежных средств государственных предприятий на его депозитах. Специально созданная комиссия отобрала для этих целей 21 кредитную организацию, соответствующую всем требованиям по надежности и предлагающую выгодные условия размещения средств.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Анатолий Максаков: "Мы признательны и очень высоко ценим доверие Министерства финансов Республики Башкортостан, которое выбрало нас в качестве партнера. Со своей стороны мы гарантируем стабильность, качественный сервис и привлекательность условий наших депозитных программ".


Информация об Абсолют Банке (www.absolutbank.ru)>

Абсолют Банк - универсальный банк, основанный в 1993 году и предоставляющий полный комплекс услуг для корпоративных и частных клиентов. Входит в ТОР-20 крупнейших банков России, в ТОР-10 самых надежных банков России, а также в число 10 лидеров по качеству клиентского обслуживания. Инфраструктура Абсолют Банка сегодня включает более 70 офисов продаж в 24 регионах страны. Финансовая устойчивость банка подтверждается высокими рейтингами международных рейтинговых агентств Fitch Ratings и Moody&s. В 2007 году Абсолют Банк вошел в состав одной из крупнейших банковских групп Европы - Группу Кей-Би-Си (KBC Group), которая приобрела 95% акций банка. 5% акций принадлежат Международной финансовой корпорации (IFC).

Информация о Группе Кей-Би-Си (KBC Group, www.kbc.com)>

Группа Кей-Би-Си (KBC Group) - вторая по величине банковско-страховая группа в Бельгии, входящая в пятерку крупнейших финансовых групп Центральной и Восточной Европы. Численность клиентской аудитории Кей-Би-Си равняется 12 миллионам потребителей. География бизнеса включает более 35 стран мира. Численность персонала - 60 тысяч сотрудников. KBC GROUP NV имеет листинг на биржах NYSE EURONEXT и Luxembourg Stock Exchange.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 2458
Читайте нас в
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
© 1994-2024. РИА "БанкИнформСервис". Екатеринбург (343) 370-61-71
Вся информация о продуктах банков, размещенная на портале bankinform.ru, носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ГК РФ. Информация не содержит точного и полного описания, и может быть изменена. Конечные условия уточняйте на сайтах банков или при личном обращении. Исключительное право на товарные знаки принадлежит их правообладателям.
16+
    Рейтинг@Mail.ru