Обращение к корпоративным клиентам банка "Северная казна"

Уважаемый Клиент Банка «Северная казна»!

Как Вы знаете из сообщений средств массовой информации, 30 ноября 2008 г. ОАО «АЛЬФА-БАНК» завершил сделку по приобретению контрольного пакета акций Банка «Северная казна». Таким образом, Банк «Северная казна» стал дочерним банком крупнейшего частного банка России, сопоставимого по своим финансовым возможностям и уровню государственной поддержки с крупнейшими государственными банками России. В условиях нестабильной экономической ситуации в России, клиенты Банка «Северная казна» получили надежного финансового партнера в лице АЛЬФА-БАНКА. АЛЬФА-БАНК успешно прошел кризисы 1998 и 2004 года, и мы уверены, что в условиях нынешнего кризиса продолжит стабильное обслуживание как частных, так и корпоративных клиентов. Банк «Северная казна» продолжит свою работу по единым с АЛЬФА-БАНКОМ стандартам обслуживания.

Часть подразделений Банка «Северная казна» продолжат свою работу по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и будут постепенно преобразованы в дополнительные офисы Альфа-Банка. Остальные офисы будут переведены исключительно на обслуживание физических лиц или полностью закрыты в целях оптимизации работы Банка и повышения его надежности.

Расчетно-кассовое обслуживание

Для комфортного перехода на обслуживание в АЛЬФА-БАНК с 1 февраля 2009г. отменяется плата за открытие расчетного счета в АЛЬФА-БАНКЕ для всех клиентов Банка «Северная казна». Подробнее о сроках и процедуре перехода клиентов в АЛЬФА-БАНК будет сообщено дополнительно.

При переходе на обслуживание в АЛЬФА-БАНК все Клиенты Банка «Северная казна» получат привычное качество расчетно-кассового обслуживания - Интернет-банк, возможность проведения операций день в день, обслуживание персональным менеджером.

С 1 февраля 2009 вводится повышение тарифов на расчетно-кассовое обслуживание Банка «Северная казна». С той же даты тарифы по основным расчетным услугам в АЛЬФА-БАНКЕ, действующие на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской и Пермских областей, будут снижены до уровня новых тарифов Банка «Северная казна». Таким образом, тарифы банков по основным услугам будут приведены к одному уровню.

На сайте Банка «Северная казна» размещена детальная информация о новых тарифах Банка «Северная казна» на расчетно-кассовое обслуживание, вводимых с 1 февраля 2009 года. Подробная информация также доступна по телефону колл-центра Альфа-Банка 8 800 100 77 33 (звонок бесплатный, за исключением звонков с мобильных телефонов).

Кредиты и Депозиты

Условия по текущим кредитным договорам, заключенным с Банком «Северная казна» не претерпят изменений до окончания срока кредитного договора.

Новое кредитование клиентов Банка «Северная казна» будет осуществляться в АЛЬФА-БАНКЕ в соответствие с кредитной политикой АЛЬФА-БАНКА. Клиенты с годовой выручкой меньше 20 миллионов долларов смогут воспользоваться программой кредитования малого и среднего бизнеса АЛЬФА-БАНКА.

Перенимая положительный опыт Банка «Северная казна», в ближайшее время АЛЬФА-БАНК предложит своим клиентам депозитные продукты, аналогичные существующим в Банке «Северная казна».

С Уважением,
Председатель Правления ОАО «АЛЬФА-БАНК» Хвесюк Р.Ф.
Председатель Правления Банка «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» ОАО Волчик А.В.

Просмотров: 2975
Читайте нас в