Сотрудник Транскапиталбанка Пивоварова Ольга вошла в TOP-5 лучших специалистов финансового рынка в номинации "Финансовые Институты. Межбанковские Отношения"

12.01.2009 11:49
Скопировать ссылку
Московская Международная Валютная Ассоциация (ММВА) подвела итоги традиционного ежегодного Конкурсного опроса валютных и денежных дилеров, а также специалистов банков в области финансовых рынков и межбанковских отношений с целью определения лучших из них.

В опросе приняли участие свыше 150 респондентов - российских профессионалов финансового рынка.

В номинации "Финансовые Институты. Межбанковские Отношения" ("The Best Financial Institute&s Officer 2008") Начальник Управления межбанковского бизнеса Транскапиталбанка Пивоварова Ольга заняла почетное 5 место.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 1747
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (-1)
на 14.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.