КМБ-БАНК поздравил молодых барнаульцев с Днем города

02.09.2008 13:49
Скопировать ссылку
КМБ-БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», стал спонсором «Фестиваля молодежной культуры», приуроченного к празднованию Дня города и 30-го юбилея Индустриального района Барнаула.

29-31 августа, 2008 года Барнаул отпраздновал День города и 30-летний юбилей Индустриального района. В рамках праздничных мероприятий 29 августа в парке «Лесная сказка» прошел «Фестиваль молодежной культуры», который собрал на своей сцене творческие коллективы города. В программе праздника были представлены такие направления современной молодежной культуры как рэп, брейк-данс, боди-арт, граффити, паркур, велотриал и другие. В мероприятии приняли участие группа «Свита», ансамбль классического танца «Эос» и др. В финале вечера участникам были вручены дипломы от спонсора фестиваля, – КМБ-БАНКа.

КМБ-БАНК, банк группы «Интеза Санпаоло», принимает участие в реализации социально-культурных проектов, в том числе для молодежи. Среди наиболее значительных мероприятий: выставка скульптуры Микеланджело «Давид-Аполлон» в Государственном Эрмитаже (С.-Петербург), «Фотобиеннале – 2008», организованный совместно с Московским Домом Фотографии (г. Москва), концерт известного итальянского тенора Микеланджело Пепино (Ростов-на-Дону). КМБ-БАНК сотрудничает с крупнейшими учебными центрами России: Международной Школой Бизнеса при Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова, а также Сибирским Федеральным Университетом. Среди значительных социальных проектов, реализованных КМБ-БАНКом в Сибири, финансирование работы летней киношколы для воспитанников Горно-Алтайского детского дома в 2007 г., открытие новой детской площадки в г. Омске в июле с.г. и др.

«Участие в мероприятиях для детей и молодежи России, будь то благотворительные акции для воспитанников приютов и беспризорных детей, или образовательные программы для школьников и студентов, является для КМБ-БАНКа важным направлением деятельности, -комментирует Елена Рыманова, заместитель управляющего филиала КМБ-БАНКа в Барнауле, -
Фестиваль молодежной культуры стал настоящим праздником для жителей Барнаула, который, мы надеемся, запомнится надолго. Мы очень рады тому, что стали причастны к организации этого проекта».

Просмотров: 1012
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • Банк Уралсиб
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Банк Синара
    6 (+10)
  • Россельхозбанк
    7 (+13)
  • Примсоцбанк
    8 (-2)
  • Дальневосточный банк
    9 (-2)
  • УБРиР
    10 (+5)
на 18.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.