Прими участие в акции Банка24.ру "Счастливая Visa" и выиграй автомобиль "Suzuki SX4 sedan"!

До 29 января 2009 года Банка24.ру совместно с автоцентром «Lucky Motors» проводят акцию «Счастливая Visa». В акции могут принять участие все владельцы пластиковых карт VISA Банка24.ру.

Для того чтобы стать обладателем главного приза - новенького автомобиля «Suzuki SX4 sedan», необходимо всего лишь оплачивать картой покупки в магазинах (не менее 5 раз в месяц) и совершать платежи в Интернет-банке для частных клиентов Банка24.ру (не менее 5 платежей в месяц). То есть, если вы выбираете удобный безналичный способ оплаты товаров и услуг через Банк24.ру - у вас есть шансы на победу!

Победитель, который станет обладателем нового элегантного автомобиля «Suzuki SX4 sedan», будет определен в ходе лотереи, которая пройдет 30 января 2009 года в прямом эфире программы «Утренний Экспресс» на 4 канале.

«Розыгрыши автомобилей стали для Банка24.ру уже традиционными. Ранее мы разыгрывали среди вкладчиков автомобили «Аlfa Romeo» и «Toyota Corolla». Как показала практика, клиенты очень положительно относятся к таким акциям, и в этот раз мы решили задействовать уже не вкладчиков, а более широкий слой клиентов - владельцев пластиковых карт», - прокомментировала Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.

«Счастливая Visa» - пусть ваша VISA станет для вас счастливой!

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1478
Читайте нас в