Уральский Банк Реконструкции и Развития в рейтингах ведущих операторов биржевых площадок страны

Эксперты ведущих российских бирж ММВБ и РТС подвели итоги деятельности профессиональных участников фондового рынка за март. Уральский Банк Реконструкции и Развития в очередной раз занял высокие позиции в этих рейтингах.

Из более чем 640 участников Фондовой биржи ММВБ банк находится на 36 месте рынка акций в режиме основных торгов (в феврале — 37), с оборотом 5,6 млрд. рублей.

В рейтинге Срочного рынка РТС (FORTS) по объему сделок с фьючерсами и опционами Уральский Банк Реконструкции и Развития занимает 18 место среди 132 аккредитованных расчетных фирм, с оборотом в 18,9 млрд. рублей. Так же ОАО «УБРиР» в лидерах и в отдельном рейтинге FORTS, составленном с учетом оборотов по сделкам с опционами, в котором по итогам марта занимает 20 место.

«Постоянная активность банка и его клиентов на рынке ценных бумаг свидетельствует о том, что фондовый рынок интересен инвесторам при любой ситуации в мировой экономике», — отметил начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «УБРиР» Владимир Зотов.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1457
Читайте нас в